Пенсионный счет арестован и 100% пенсии сняты - законность действий пристава.

• г. Москва

7.12.2020 пристав арестовала пенсионный счет страховой части пенсии (единственный источник дохода) и сняла 100% пенсии в счет погашения долга. Права ли она?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Скорее всего нет. Надо более конкретно обстоятельства дела изучать.