Как мне отчислиться из колледжа, если мои родители не дают мои документы?

• г. Новосибирск

Я хочу отчислится из колледжа, но мне не отдают документы без родителей, а я с ними не общаюсь и живём мы раздельно. Мне есть 18 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не пробовали для начала написать заявление об отчислении? После издания приказа обязаны выдать документы.