Пристав Шкильнюк арестовала пенсионный счет страховой части пенсии и вычла 100% пенсии в счет погашения долга. Права ли она?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Нет, она не права. Пишите жалобу старшему судебному приставу по этой проблеме.

С уважением.

Александр, она же не знает, что это пенсия. Возьмите об этом Справку в ПФР и отправьте приставу вместе с заявлением о том, чтобы он производил удержание в соответствии с законом " Об исполнительном производстве"-т.е. 50%.