Отказ в страховых выплатах - контакт с коронавирусом в больнице вызывает спорную дату анализа

• г. Владивосток

30 октября 2020 года была на смене в терапевтическом отделении, работала с коронавирусной пациенткой, 10.11.2020 г. почувствовала себя плохо, 11.11.2020 сдала мазок на ПЦР. С 12.11.2020 находилась на больничном. А анализ который ине отдали для страховых выплат стоит дата забора 18.11.2020 г., хотя 18.11.2020 точно никакой анализ не сдавала. И мне отказывают в страховых выплатах, за то что я заразилась.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана. Попробуйте обратиться в прокуратуру. Кроме того, можно в судебном порядке обжаловать

отказ в выплатах.