Как отписаться от платных услуг сайта babulru и избежать ежедневного списания 379 рублей?

• г. Горно-Алтайск

Каждый день пытаются снять 379 р. Сегодня сняли. Оказался сайт babulru . найти его нигде не могу что бы отписаться. Что это за сайт и как отписаться от пл услуг?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Это подписка на сайте.

Если не возможно отключить через сайт, то необходимо писать заявление в банк.