Может ли владелец ИП осуществлять грузоперевозки на арендованных автомобилях, сданных в аренду директору ООО?

• г. Кострома

У меня ООО, я директор, у мужа ИП.Он сдаёт мне в аренду автомобили. Может ли он сам переодически официально осуществлять грузоперевозки этими же автомобилями от своего ИП?

Ответы на вопрос (2):

Юридически необходимо осуществлять возврат тс собственнику, чтобы он мог на них осуществлять перевозки

А пока автомобили в вашем ведении.

Нет, не может в период сдачи в аренду ТС, документально надо расторгнуть договор аренды тогда.