Возможна ли бесплатная аренда части торгового зала, если генеральный директор и учредитель ООО является ИП, сдающим себе?

• г. Санкт-Петербург

Генеральный директор, он же учредитель ооо, сдает часть торгового зала ИП,которым сам же и является. Может ли договор аренды быть бесплатным, если он сдает сам себе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договор безвозмездного пользования можно заключить между ООО и ИП.