Земельный комитет отказывается исправить ошибку на основании членской книжки выданной в 1984 г. Что необходимо предпринять

• г. Владивосток

Владею дачным участком с 1984 г., в 1994 г. председатель дачного общества сам написал заявление от моего имени на приватизацию дачного участка и в заявлении допустил ошибку в отчетстве. Комитет по земельной реформе на основании заявления выдал свидетельство на право собственности на землю, где указано неправильное отчество. Земельный комитет отказывается исправить ошибку на основании членской книжки выданной в 1984 г. Что необходимо предпринять, чтобы вступить по дачной амнистии в права собственности?

Спасибо. С ув. Попов А.В.

Ответы на вопрос (1):

Александр, необходимо в судебном порядке исправить техническую ошибку. Если нужна дополнительная информация, пишите на почту, или звоните. Данные указаны в подписи к ответу.