Документы для приватизации дачного дома на участке с государственной регистрацией права собственности на землю

• г. Тюмень

Какие документы необходимо оформить для приватизации дачного дома на дачном участке, на который (на дачный участок) выдано свидетельство о государственной регистрации права (право собственности на землю). Спасибо. С уважением Александр Витальевич.

Ответы на вопрос (1):

В настоящий момент право собственности на дачные домике не регистрируются отдельно от дачного участка.