Как сделать легализованный перевод документов, подтверждающих временную нетрудоспособность в период пребывания за границей

• г. Москва

Как сделать легализованный перевод документов, подтверждающих временную нетрудоспособность в период пребывания за границей, чтобы затем получить наш российский больничный лист?

Ответы на вопрос (1):

обратиться в бюро переводов и нотариально заверить такой перевод