Сколько человек может быть прописано в одной квартире собственником? Важен ли тут метраж?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

В квартире может прописано любое кол-во лиц, важен момент, чтоб лица проживали по факту, иначе будет считаться фиктивной пропиской.

Добрый день! Если собственником квартиры является физическое лицо, то количество человек, зарегистрированных по месту жительства, и занимаемые ими кв.м законом устанавливаются.