Смена собственника на работе - что произойдет с отделом АХО и договором о банкротстве?

• г. Москва

У нас меняется собственник на работе, и нас, наш отдел АХО передали собственнику которые мы не знаем что с нами будет мы не знаем, А у нас с нашим работодателем договор в случае чего БАНКРОТСТВА ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЗАПЛАТИТЬ 2 зарплаты, а сейчас ничего нас передали другому собственнику вместе с фирмой как, Кикин действия должны делать первую очередь с новым СОБСТВЕННИКОМ.

Ответы на вопрос (1):

В статье 75 ТК РФ сказано: При смене собственника имущества организации новый собственник не позднее трех месяцев со дня возникновения у него права собственности имеет право расторгнуть трудовой договор с руководителем организации, его заместителями и главным бухгалтером.

Смена собственника имущества организации не является основанием для расторжения трудовых договоров с другими работниками организации.

С новым же собственником вы в первую очередь должны решить все финансовые вопросы.