Как получить льготы как пенсионерке при проблемах с субсидией на долю квартиры?

• г. Новосибирск

Я пенсионерка! Живу с братом (не пенсионер) в приватизированной квартире по 1\2 доли. Брат живет с женой в другой квартире. За квартиру не платит, и справку о заработной плате не предоставляет на оформление субсидии.

Вопрос: Почему мне отказывают в оформлении субсидии на мою долю в квартире? И как получить льготы как пенсионерке?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Данный вопрос возможно урегулировать в судебном порядке.