Можно ли ссылаться на процессуальный произвол и давление статусом в судебном процессе с УМВД-представителем в качестве Ответчика?

• г. Калуга

Могу ли я ссылать на процессуальный произвол, оказание давления статусом, если Ответчик по нашему иску - представитель УМВД, подал исковое заявление на меня, обосновав исковые требования заведомо ложными доказательствами, указав, что Решение по иску, где мы являлись Сторонами, УЖЕ вступило в силу, это ложь. Т.Е. мы ЕЩЁ в процессе. Очевидно, полиция решила подать иск на меня для устрашения, чтобы "нейтрализовать". Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У Вас есть право представить свои возражения по иску.