Приостановка выплаты детского пособия - что делать, если бухгалтер отказывается заниматься этим?

• г. Санкт-Петербург

Я не получаю детский пособии до 1.5 лет ситуация такая звоню бухгалтеру спрашиваю когда перечислют детский пособия она мне отвечает мне не когда вами заниматься у меня увольнения надо оформлять я говорю а что мне делать мне надо ребёнку купить памперсы смесь ждите когда поступят.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Не имеют право задерживать пособия! Обращайтесь в прокуратуру и с жалобой в ФСС

Обращайтесь с жалобой в Трудовую инспекцию и в Прокуратуру.