Как решать задачи по международному праву - советы от студента юридического факультета.

• г. Чебоксары

Студент 4 курс юриспруденция, такая проблема, завтра зачет по международному праву, будут давать задачи, вы решаете такого рода проблему.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Данного рода проблема решаема, для практикующего юриста такие задачи труда не составляют.

Вместе с тем, надо понимать, что оказание такой услуги будет платным.