Какой риск при путешествии в Беларусь семьей, имеющей различное гражданство?

• г. Москва

Планирую в Новогодние Праздики уехать с семьей в Беларусь, сам я гражданин Беларуси, супруга и ребеенок граждане Российской Федерации. Планируем поехать на 5 дней. Возникнут ли у нас проблемы с пересечением гос. границы в обе стороны?

Ответы на вопрос (1):

ДА, возникнут, кстати, Вы ничего не пояснили про регистрацию Вас и членов Вашей семьи.