Проблема с повреждениями на автомобиле в аренде и предъявленной повесткой в суд

• г. Таганрог

У меня получилось следующая проблема, когда я работал на одной из фирм, мне в аренду был отдан автомобиль с небольшими дефектами по кузову, после того как я уволился от туда через 2 месяца мне пришла повестка в суд, о возмещении вреда, и потере стоимости данного автомобиля, также в письме были вложены квитанции за устронении данных повреждений их стоимось, фотографии, договор об передачи данного овтомобиля мне в пользование а также, акты приема мной данного автомобиля без видимых повреждений, и передачи данного автомобиль обратно уже с повреждениями, я уверен что не подписывал данные акты, и то что подпись подделана, как мне быть в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

В рамках текущего судебного процесса, требуйте назначения судебной почерковедческой экспертизы.

С уважением, Ирина Кирющенко