Неправильно указано имя в инициалах в почтовом извещении о получении иска, ответчик отказывается от получения - что делать истцу?

• г. Симферополь

В почтовом извещении о получении иска ответчику неправильно указано имя в инициалах, адрес верен. Ответчик отказывается от получения направленного иска. Какие последствия и дальнейшие действия истца?

Ответы на вопрос (1):

Истец прикладывает квитанцию об отправке Ответчику и направляет иск в суд.