Беспокоителен ли отсутствие документа об исполнении производства перед поездкой в Турцию?

• г. Уфа

Я закрыла долг по кредиту сегодня, 06.07.12, вылет в Турцию 11.07.12. Судебный пристав сказал, что выдаст мне копию о прекращении исп. производства. Думаю, что за 5 дней, такая же копия не дойдет до таможенной службы. Выпустят ли меня с копией на руках? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лариса, г.Уфа !

С копией Постановления, даже заверенной вас НЕ выпустят, т.к. НЕобходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! погасить ЗАПИСЬ !!! о запрете на выезд за границу в Таможенной службе !!!

Желаю удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 06.07.2012г

10:16 моск.