Я пенсионер, не работаю. У меня супруга инвалид 3 группы. Могу ли я обратиться в ПФР с заявлением о доплате к пенсии?

• г. Петрозаводск

Я пенсионер, не работаю. У меня супруга инвалид 3 группы. Могу ли я обратиться в ПФР с заявлением о доплате к пенсии?

Ответы на вопрос (2):

Какую доплату вы хотите получить? Супруга работает или пенсионер?

Супруга пенсионер. Интересуюсь доплатой, т.к. у меня на иждивении есть нетрудоспособный член семьи-супруга-инвалид 3 группы.