Бабушка сделала дарственную на внука (квартира), а теперь сожалеет и хочет сделать и на внука и на внучку.

• г. Орск

Бабушка сделала дарственную на внука (квартира), а теперь сожалеет и хочет сделать и на внука и на внучку.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лариса, г.Орск !

Если прежний Договор дарения квартиры НЕ был представлен на государственную регистрацию Перехода Права собственности в ГУ ФРС РФ субъекта, то в этом случае Даритель ВПРАВЕ оформить ДРУГОЙ Договор дарения с указанием ДВУХ Одаряемых и представить именно его на государственную регистрацию !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 06.07.2012г

10:25 моск.