Отец ребенка пытается уменьшить мои алименты на сына в новой семье - как мне отстоять свои 25%?
₽ VIP

• г. Райчихинск

Отец ребенка после рождения у него в новой семье сына подал на уменьшение алиментов, по решению от 19.10.2000 в мою пользу поступали 1/4 его доходов, кроме того он ссылается что решением суда 13.04.2012 с него еще взыскивают 1/6 заработной платы. Как мне отстоять свои 25%, я работаю, но снимаю квартиру - они живут нормально, есть постоянная работа у обоих супругов.

Ответы на вопрос (1):

25% не сохраните. попробуйте посчитать дополнительные затраты может есть на ребенка- детский отдых, лечение, музыкальная школа и через суд попытаться взыскать эти расходы , он ведь должен участвовать в воспитании и содержании. УДАЧИ