Как получить аттестат за 11 класс при обучении в колледже с справкой о прохождении программ?

• г. Рязань

Можно ли получить аттестат за 11 классов, если я учусь в колледже, имею справку за прохождение программы 10 и 11 класса и в этом году сдам егэ?

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя, колледж не выдает аттестаты, только академспарвку с указанием пройденных курсов, не более. Аттестат следует получать только в школе, т.е. заново поступить в школу и завершить среднее образование.