Детям по 5000 рублей на Новый год, а пенсионерам - что ждать? Выплатят ли пенсию до Нового года?

• г. Тверь

Мне вот интересно, детям дают помощь в связи с эпидемией, к Новому году по 5000 руб, а пенсионерам? А за январь м-ц 2021 года выплатят пенсию, до Нового года? Или мы уже списанный материал? Как доктор Малышева иногда озвучивает? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

За январь м-ц 2021 года выплатят пенсию до Нового года.