Перераспределение долей в наследстве квартир - возможно ли по взаимному согласию наследников?

• г. Саратов

После смерти матери, четверо её сыновей, два года назад, нотариально оформили доли в наследстве двух квартир в равных долях без конкретного указания кому, где и какая доля принадлежит. Можно ли перераспределить доли в наследстве с указанием кому, какая доля и в какой квартире принадлежит по взаимному согласию наследников.

Ответы на вопрос (1):

Если спора никого нет, тогда смысл все это делать. Возьмите да проведите обмен.