Арбитражный суд требует предоставления бухгалтерского баланса на последнюю отчетную дату перед обращением в суд

• г. Владивосток

По требованию арбитражного суда необходимо предоставить бухгалтерский баланс на последнюю отчетную дату, предшествующую обращению истца в суд. Дата обращения 16 ноября 2020 года. Представлять за 2019 год и промежуточный на 01.11.2020 год?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае нужно видеть определение суда, что в нем конкретно указано. В данном случае я думаю достаточно будет предоставление промежуточного баланса на 01.11.2020 г. либо отчетный период за 9 месяцев.