Я вышла замуж и у меня сменилась фамилия, а у ребёнка она осталась прежняя, но выплата мне почему-то так и не пришла, что делать?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Выплата может быть приостановлена по ряду причин, не указания вами перемены фамилии или изменения состава семьи и соответственно изменения дохода. В связи с изложенным обращайтесь в органы по месту оформления выплат на ребенка (ПФР... ).