Из за ошибки госуслуг то что они не сменили реквизиты детские выплаты пришли на минусовую карту, можно вернуть ли эти деньги?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Реквизиты обязаны были менять вы, кроме вас никто о состоянии ваших счетов не знает.

Теоретически вернуть деньги можно, но в вопросе слишком мало данных. Почему счет "в минусе"?, кто вогнал его в минут приставы? Банк? На каком основании?