Право пенсионеров на скидку в 30% - ограничения и особенности.

• г. Санкт-Петербург

Я пенсионерка и мне 66 лет. По закону я имею право на скидку в 30% от начисленной суммы. По этому закону есть ли какие то ограничения, чтобы не предоставлять эту скидку. Я пособий от государства никаких не получаю кроме пенсии и доплату областному ветерану труда. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В качестве компенсации расходов по оплате за вывоз мусора отдельным категориям граждан предоставляется субсидия. С заявлением о получении такой субсидии (при наличии оснований) Вам нужно обратиться в любое отделение МФЦ, список необходимых документов Вы можете узнать там же.