Как не потерять деньги на детские пособия при смене реквизитов на сайте ПФР?

• г. Саратов

Как понять заявление висит на смену реквизитов на сайте ПФР, но они уже отправили деньги на карту заблокированную, откуда я уже не могу снять деньги. Что мне делать? (Детские пособия 5000 Путинские)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анна! Вам необходимо обратиться в Пенсионный фонд и решить вопрос. Также можно обратиться в Банк в кассу и снять денежные средства с заблокированной карты (счёт ведь не закрыт)

Анна!

Возьмите выписку из ПФР с указанием реквизита счет и цели направления средств с указанием, что это социальные выплаты на детей.

Банк, если на карту наложены обеспечительные меры, не в состоянии разграничить имеющиеся на ней денежные средства, только во Вашему заявлению с предъявлением разъясняющего документа.

И не забывайте про зеленую панель под ответом