Изменение фамилии ИП и ее влияние на заключенный договор на кухонный гарнитур

• г. Пермь

Заключили договор на установку и изготовление кухонного гарнитура с ИП. Позже выяснилось, что у данного ИП сменилась фамилию. А печати используют со старой фамилией. Законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лиза!

Скажем это не критично, т.к. ИНН не изменился. Лучше конечно ИП привести документы и печать в соответствие с паспортом. Можете написать ему об этом и попросить заключить доп. соглашение к договору об изменении реквизитов.