Как влияет материнский сертификат и оплата за образование на стоимость жилья в настоящее время?

• г. Ростов-на-Дону

Если материнский сертификат был получен в 2009 году, после производилась оплата за образование ребёнка в размере 100 тыс руб. и если сейчас покупать жильё, сколько он будет стоить сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите здесь, например, остаток точно так же индексировался: sovetadvokatov.ru