Как купить квартиру, купленную по ипотеке - советы и способы оформления договора.

• г. Пенза

Я хочу купить квартиру которая была куплена по ипотеке. За стоимость 2250000 руб., из них 1700000 продавцы должны банку. Закладную ждать месяц. Как правильно мне поступить и каким способом оформить договор.

Ответы на вопрос (1):

СОставить договор купли продажи. Прописать условия оплаты ВАМИ за них кредита в счет оплаты квартиры, а другой суммы, после перехода на Вас права собственности, подписать договор, погасить кредит, снять обременение, сдать договор в МФЦ.