Налоговая заблокировала все мои карты - возможна ли компенсация?

• г. Благовещенск

Налогавая незаконно заблокировала все мои карты. Когда я позвонила узнать в чем дело они сказали, что у них произошла какая-то ошибка. И уже 2 недели не могут нечего сделать. На эти карты мне приходят пособие и прочее. Скажите я могу как то получить от них компенсацию, за этот збой и ожидание?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно писать жалобу в УФССП.