Я, пенсионер, уволилась с работы 30 ноября 2020 г, когда мне можно устроиться на работу, чтобы был перерасчет пенсии?

• г. Шадринск

Я, пенсионер, уволилась с работы 30 ноября 2020 г, когда мне можно устроиться на работу, чтобы был перерасчет пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

На перерасчет пенсии уходит примерно 3 месяца. С марта можете приступать к новой работе.