Старший следователь о предотвращении мошенничества в Москве - детали случая и нужные действия

• г. Улан-Удэ

Мне позвонил человек, представился старшим следователем главного следственного управления Москвы. Никитин Виктор Иванович, что был у меня оформлен заказ на препарат лекарственный. Он сообщает это были мошенники. Заказ я не оплачивала и не получала. Сообщает, что по ссуду начислена компенсация и нужно позвонить в банк центральный по номеру 84994031638. позвать батаеву любовь николаевну для уточнения о компенсации. Прошу уточнить информацию. Этот сотрудник сообщил номер приказа по суду 134/17 от 10.08.2020.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Будьте аккуратнее, Вас обманывают!