Sбербанк снял путинские выплаты на погашение долга по кредиту - законно ли это?

• г. Ставрополь

Есть просроченный долг по кредиту в Сбербанке, сейчас не работаю так как ребенку 1,8 на карту сбербанка поступают так называемые путинские выплаты на 1 го ребенка, как только сумма поступила через 3 мин. сняли в счёт долга за кредит, законно ли это? могу ли я вернуть деньги предназначенные ребенку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Это не законно. Естественно можно вернуть данные деньги. Необходимо составить соответствующее заявление в ФССП. Могу помочь Вам, пишите лично.