если заявление отправлено в суд на признание банкротства через сколько суд присваевает номер к делу?

• г. Ростов-на-Дону

Если заявление отправлено в суд на признание банкротства через сколько суд присваевает номер к делу?

Ответы на вопрос (2):

Приветствую. С момента принятия судом заявления ему присваивается номер. Обычно в АС это на следующий день. Ну бывает задержка.

Удачи.

Номер Вам ничего не даст, в том числе не позволит избежать воздействия кредиторов. Главное два момента это признание заявления обоснованным и признание гражданина несостоятельным (банкротом). С этого момента все претензии только в рамках арбитражного судопроизводства.