Детей общих нет как выселить бывшую жену с частного дома?

• г. Кременчуг

После смерти отца и матери бабушки и деда остался частный дом во владения еще не вступил, по матери и отцу прямой наследник, по деду с бабушкой есть дарственная совместно нажитое имущество-машина и кое-что с мебели. Каким образом ее выселить? Детей общих нет как выселить бывшую жену с частного дома? Бывшая жена проживает в доме с ее ребенком, я собираюсь привести в дом свою новую жену и детей, как все это будет выглядеть пока не знаю, (как жить в одном доме) но ходить скитаться по квартирам желания нет., а она будет жить в моем доме)) еще переживаю что бы в порывах эмоций в сложившейся ситуации бывшая не причинила вреда моей новой семье. Войти во владения это занимает определенное время, пока нет документов на руках. Подскажите как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

После того, как Вы вступите в наследство на дом, тогда Вы сможете поставить вопрос в суде об устранении препятствий в праве пользования Вашей собственностью.