Как мне обратиться за помощью, если меня преследуют государственные службы?

• г. Курган

У меня очень сложная ситуация и я не знаю куда и кому обращаться. На протяжении последних 10 лет меня преследуют государственные службы (могу предположить что это спец службы). даже не знаю с чего начать, но меня уже несколько раз доводили до попыток суицид, после чего мне приходилось проходить лечение и реабилитацию с психотерапевтом и психиатором. У меня нарушены конституционные права о неприкосновенности личной жизни, посягательство на жизнь и здоровье. Я правда не знаю где и как мне найти поддержку и помощь. Просто опасаюсь за свое психическое и физическое состояние. Помогите пожалуйста, не знаю как быть дальше.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Кто конкретно и какими действиями подталкивал к суициду?

В чем именно выражается преследование?

Добрый день, меня тоже преследуют, пишите мне на почту я вам расскажу что знаю по этой теме - annapichyk@gmail.com