ПрофНЕпригодность - законодательное закрепление устного обоснования решения

• г. Уфа

Закреплено ли законодательно такое устное обоснование заключения профНЕпригодности: "Вам-то ничего не грозит, но Вы можете что-то не услышать; а вдруг это приведёт к аварии?"

Ответы на вопрос (1):

Закреплено ли законодательно такое устное обоснование заключения профНЕпригодности:

"Вам-то ничего не грозит, но Вы можете что-то не услышать; а вдруг это приведёт к аварии?"

Не закреплено.