Отказ в пособии на детей от 3 до 7 лет из-за проблем с временной регистрацией в Краснодаре - как решить ситуацию?

• г. Орёл

Подала на пособие с 3-7 лет, дали отказ, так как временная регистрация не пробивается по базе. Ну как так? Квитки у меня есть о регистрации. Что мне делать? Краснодар.

Ответы на вопрос (1):

Полагаю вам надо взять документ о том, что по месту регистрации Вы не оформляли указанное пособие и тогда отказ возможно обжаловать в суд.