Нужно ли предъявлять свидетельство о расторжении брака при регистрации брака, если у жениха нет отметок в паспорте?

• г. Москва

У моего жениха, после смены паспорта по возрасту, нет никаких отметок (штампов) о регистрации и расторжении брака. Нужно ли ему предъявлять свидетельство о расторжении брака для подачи заявления на регистрацию брака со мной?

Ответы на вопрос (1):

Да, надо будет подать свидетельство разводе в ЗАГС.