«Что будет с возмещением убытков, если ТСЖ заменится на УК после выигрыша дела в суде о залитии квартиры?»

• г. Воронеж

Я выиграл дело в суде у ТСЖ по факту залития квартиры, исполнительный щас у судебных приставов возбуждено дело, но ТСЖ щас хочет смениться на управляющую компанию другую, что будет с моим возмещением материального ущерба если ТСЖ поменяеться на УК, что в данном случаи мне делать? Мне выплатят деньги?

Ответы на вопрос (1):

Деньги вам выплатят, просто сменится должник.