Какой штраф и на кого он возлагается на арендодателя или арендатора при перепланировке нажитого помещения?

• г. Мурманск

Какой штраф и на кого он возлагается на арендодателя или арендатора при перепланировке нажитого помещения?

Ответы на вопрос (3):

Штраф возлагается на арендатора.

Согласно условиям вашего договора аренды. Смотрите условия. - ст. 421 ГК РФ.

Зависит от условий договора. Чаще на арендатора по ним получается.