Как можно оплатить долг перед МФО, если суд дал рассрочку платежа, где взять реквизиты? Спасибо.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (3):

Реквизиты для оплаты долга можете взять в самой МФО, обратитесь к ним на горячую линию или на сайт. Как правило, данную информацию они там указывают.

Добрый день!

Вам нужно обратиться в МФО.

Также вы можете написать письмо в МФО с требованием предоставить реквизиты для оплаты.

Добрый день! Обратитесь в МФО с заявлением о предоставлении банковских реквизитов для оплаты. Реквизиты можно также посмотреть в кредитном договоре.