Хотим подключиться к частной трубе, которая идет к центральной канализации. Собственник согласия не дает. Как нам быть?

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Юлия Сергеевна.

К сожалению подключиться без разрешения собственника (частника) Вы не имеете право. Возможно он не даёт своё согласие по техническим причинам. Ведь технический расчёт его трубы не предполагал, что ней будут подключено ещё дополнительно трубы. Эта труба, его личная собственность и собственник вправе Вам отказать. Тяните свою.

С уважением и наступающим Новым годом!