Выделение доли мужу при покупке дома за материнский капитал - возможность и сроки.

• г. Саратов

Если дом куплен за мат. Капитал и доли только у меня и у детей, могу ли я выделить долю мужу и через какое время после покупки дома?

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны выделить дою мужу, если он не отказался, через нотариуса, от выделения ему доли.