Онлайн продажа алкоголя с доставкой и идентификацией - как это работает?

• г. Тюмень

Как продавать алкоголь через интернет с доставкой и идентификацией личности во время передачи?

Можно ли оформить предоплату через интернет и сделать самовывоз?

Ответы на вопрос (14):

Здравствуйте. Алгоритм есть, но это платная информация.

Уважаемый Алексей г. Тюмень!

Продажа алкоголем через интернет запрещена Законами РФ.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 04.01.2021 г.

Нам нужен работающий механизм, как брать предоплату за еду и алкоголь в ресторане через интернет. Выдача алкоголя и оплата покупки полностью будет происходить в ресторане.

Тогда вам к Айтишникам, а не к юристам. Мы таким программами не занимаемся.

Альберт, если нечего сказать - не пишите. Нужен юридический механизм как это сделать. Что писать в офертах, какой документооборт должен быть.

Вы надеетесь получить такую полномасштабную консультацию по организации бизнеса бесплатно?

Такой юридический механизм как это сделать есть. Что писать в офертах, какой документооборт должен быть. Но это на платной основе. Обратитесь к любому юристу в личку, ст.779 ГК РФ.

Елена, ни в коем случае. Я хочу найти человека, кто компетентен оказать такую услугу за деньги и владеет вопросом. Если вы из таких, с удовольствием обсужу коммерческие условия.

Пока что пустозвоны отвечают не по теме)))))

Данный вопрос относится к платному вопросу, составление оферты и вся схема только на платной основе. Для такой деятельности нужна лицензия, для расширенной консультации обращайтесь в личку, если денег нет, просьба не делать необдуманных отзывов, бесплатно никто здесь не работает.

- см. ст. 779 ГК РФ.

Такой юридический механизм как это сделать есть. Что писать в офертах, какой документооборт должен быть. Но это на платной основе. Обратитесь к любому юристу в личку, ст.779 ГК РФ.Вопрос по договоренности решается.

Есть тут комеиентные юристы в теме алкоголя? Напишите в личку.

Есть конечно. Что именно интересует?

Юристы никому в личку не пишут.

Тут много компетентных юристов способных решать вопросы на платной основе. Обратитесь к любому юристу в личку, ст.779 ГК РФ.